Фотострана уже и на андроид

В последнее время очень быстро набирает популярность социальная сеть Фотострана на андроид - тут вы знакомитесь, здесь же встречайтесь, размещаете фото, флиртуете! Когда вы уже зарегистрировались в этой самой популярной фотосоциалке, то уже можете познакомится с противоположным полом по вашим общим интересам, по возрасту, по статусу, даже по местонахождению - здесь всего около 33 миллионов человек - и вы несомненно обязательно найдёте какую-нибудь родственную душу. 
Фотострана на андроид
+ Знакомься в пару кликов
+ Общайся с кем угодно в чате
+ Встречайтесь с тем, кому ты особенно понравился 
+ Удобно и быстро просматривай фото всех участников

Можно общаться разными способами: посредством отправки сообщений, а можно в реале нормально встретится - эта программа выдаст тебе целый список людей из твоего населённого пункта и ближайших городов. 
Настроек невероятно много, почти как на самой, основной версии соцсети. Встречайтесь в реале, пейте пиво, занимайтесь чем угодно, только не забывайте предохраняться - Фотострана для андроид позволяет тебе всё это, а также многое другое!.

Бесплатные игры любимых питомцев

Заходите на фотострану и помимо знакомств вы увидите, что есть ещё и бесплатные игры любимых питомцев. Посмотрим некоторые из них. Вот к примеру:

ЕдаЛов
Любишь хорошенько покушать на фотостране? Полюби и собирать еду. Но стоп! Почему же сейчас еда падает прямо с неба?!

ЧистоБлеск
Дааа, после вчерашней бурной вечеринки приходится хорошенько поработать. Квартира вся выглядит словно после войны миров. Но это не страшно, мы приведём ее в божеский вид!

А ну, попробуй сыграть!

Бег с препятствиями
Просто побегать все могут, но жизнь - штука очень сложная. И порою приходится и попрыгать!

Игра с мячом
Нет для питомца онлайн ничего лучше, чем порезвиться с мячиком прямо на открытом воздухе.

Беги Пет Беги
На фотостране вы сможете убегать от пришельцева, нагоняющих вас с совершенно, ну просто совсем не добрыми намерениями? Не боишься хотя бы попробовать?

Молот 1000 истин
Найди всех пингвинов - этих проказников и настучи им по черепушкам надувным молоточком. Избегай этих нехороших девочек, они будут отчаянно мстить!

КорзинаМяч
Вы когда-нибудь могли предстваить себе, что сможете сыграть в космический баскетбол? Увернитесь от комет и проверьте свою нереальную меткость!

Гоняй Обгоняй
В руле спортивной машины каждый может почувствовать себя гонщиком F1. Постарайся и ты не врезаться, будь как Шумахер!

ХлопКлоп
Твой домик питомца наводнили клопы оккупанты!? Настало наконец время показать этим вредным насекомым кто в нашем доме хозяин...

Пинай Летай
Оппа, еще одна розовая хрюшка пролетела! Может у них такая сезонная миграция? Помогите свинкам беспрепятственно долететь до места!

КружкиПлюшки
Устрой самое веселое чаепитие для питомцев пушистиков! Только не забудь, что им больше всего нравиться, а то ведь они могут обидеться и больше не придти!

Фрукторяд
Сортируя вкусненькие фруктики на фотостране, смотри не увлекись! Они тебе не для еды даны! Потом ведь ещё и отчитываться придётся!

СнегоХод
В своей шапке-ушанке по склонам гор несется отважный герой! И все у него сейчас удается! Но сугроб вдруг неожиданно встаёт пред тобой! И ойойой!

Лететь Стрелять
Стань героем для всех времен и всех народов! Пробуй себя в роли отважного лётчика истребителя! Давай дерзай!

ЛопайХлопай
Какой-то невероятно неаккуратный чародей разливает магическую пену и много онлайн-питомцев оказалось в плену. Помоги скорее им выбраться оттуда!

Сладкая башня
Защищай свои сокровища от нашествий вреднющих сладкоежек! Не дай им захватить замок своих сладостей!

Пирамида
Хочешь стать сегодня кладоискателем? Или найти сокровища древних фараонов? Приглашаем тебя в большую пирамиду! Только будь осторожен и бойся мумий.

Кидай-Хватай
Помоги питомцам защитить свои сокровища, которые они выкрали у короля крыс, от злобного крысы охранника.

Змейка трактор
Сумей оседлать трактор и собрать весь урожай на поле! Давай-ка проверим, на что ты способен на фотостране! Морковка – она ведь ждать не любит, надо всё убрать вовремя!

Такие вот бесплатные игры любимых питомцев вы можете найти на сайте фотострана ру.