Теперь у Вас есть Новая Фотострана! Смотрите подробности

Итак, Вас приглашают в новую Фотострану, которая приобрела совершенно новый облик, а её обитателям стало намного удобнее и интереснее проводить там время.
Узнайте больше обо всех изменениях на новой Фотостране.

Теперь вы будете узнавать о новостях сразу же. Все уведомления от каждого из приложений, всю информацию о гостях на твоей странице будут отныне на виду, а все интересности - под рукой.

При входе на сайт вы будете сразу видеть те сервисы, которые используете чаще, и тех участников, с которыми совсем недавно общались. До любимой игры или приложения вам нужно будет сделать один только клик. Также, на страничку интересного Вам человека, Вы всегда сможете попасть в один клик!

Теперь новости игр!

На Линии Огня теперь обновленный внешний вид всех сооружений! А старые здания приобрели обновлённый, уникальный внешний вид! Появились к тому же весьма увлекательные приключения! Смотри - не пропускай! Переходи к разделу "Игры"

Список нововведений:

1. Абсолютно новый внешний вид Исследовательского Центра и Академии. 
2. Новые приключения. Вместо миссии "Ликвидация – I" и "Прорыв" тебя ждут миссии "Крылья Феникса", а также "Цена Человечности", в которых участнику предстоит спасать пленных жителей, начинать победоносное шествие войск Федерации по родной земле.
4. В интерфейсе уникальные изменения. Новые окна производства, победы, поражения, ускорения производства, магазин.
3. Здания сейчас строятся всего за один клик мышкой. 
Удачи Вам в сражениях!

Бдыщь! Новая Фотострана! На этой неделе сыграем в Литву! Становись президентом, пройдя все уровни игры! Все 10 уровней в новой стране. Получай награду - полезный трофей! Самому успешному игроку приз - золотой трофей!
Поборись за ведущее место в рейтинге!

Gold Slots поздравляет C Днем Святого Валентина! В честь этого события каждый игрок получит приз - 3000 монет! Настало время, когда очень приятно получать подарки и пожелания от своих любимых. Спеши забрать свой подарок! В честь праздника 100 % бонусы на все покупки!

Суперсити: Волшебство в городе! Постройте Академию Магии, чтобы создать уникальный дизайн! Волшебство начинается! Выбери лишь то, какая магия для тебя ближе: Чёрная или Светлая, от этого будет зависеть впредь вся атмосфера у тебя в городе!

Аватария: Зимней стужей поспеши в магазин! Скорее, так как уже сегодня в продаже есть 2 новых зимних комплекта яркой зимней одежды: "Снегопад" и "Зимняя пташка" для девчонок, "Стильная зима", а также "Зимний вечер" - для мальчишек.