Мисс и мистер фотострана

Встречи на Фотостране очень часто заканчиваются более близкими отношениями. Люди здесь становятся роднее и у них даже развивается некоторая зависимость друг от друга! Может быть это и есть любовь?! Но, сейчас поговорим не о любви на сайте знакомств, а о замечательном приложении, способствующем укреплению отношений и завязыванию новых знакомстве на сайте Фотостраны.


Возможно ты захочешь стать Мисс или Мистером самого популярного сайта в интернете? А что, если ты уже имеешь невероятный успех и просто желаешь получить обалденный приз от Apple? Тогда тебе точно сюда и это голосование на Фотостране - именно то, что тебе нужно.

Испокон веков, так принято, что ежемесячно Фотострана выбирает методом голосования собственных Мисс и Мистера, которые в итоге становятся известными и знаменитыми. Всеобщее восхищение и внимание противоположного пола теперь им обеспечены! В абсолютно честной конкурентной борьбе разыгрывается куча самых невероятных ценных подарков, а главным призом становится новомодный планшетный компьютер.

Признайся, ты ведь мечтаешь получить главный приз, а ещё больше мечтаешь о титуле самой неотразимой красоточки или о звании незабываемого красавца. Кроме этого существует ещё и приз зрительских симпатий. Обо всём этом ты узнаешь, участвуя в нашем конкурсе голосования.

Участвуйте сами и поддерживайте своими голосами красивых девчонок, голосуйте за смазливых парней. Помните, что если вы будете помогать друзьям, то, возможно, ваши друзья помогут и вам.

Находите для себя новые интересные знакомства на фотостране и будьте неотъемлемой частью самой дружелюбной команды участников.