Фотострана - продвинутый сайт знакомств с бесплатной регистрацией

Фотострана.ру - это нечто совершенно новое в сфере сайтов знакомств. Этот портал внёс абсолютно новые тенденции в империю интернет знакомства. Фотострана бесплатно предлагает регистрацию на портале как в разделах знакомств, разделе видео или питомцев, так и других его разделах.

Интернет не стоит на месте. Ведь всего несколько лет тому назад существовали весьма привлекательные для посетителей сайты знакомств с достаточно оригинальными решениями и большим количеством аккаунтов участников. Сегодня этими сайтами уже практически никто не пользуется. Конкуренция побудила создавать нечто новое, уникальное в сфере знакомства, общения и развлечений – www.fotostrana.ru.

Сразу же, по самому названию этого сайта уже можно судить о его масштабности. Фото Страна – это целое государство. Причём, не самое обычное, рубежи которого определены строгими рамками и охраняются "пограничниками". Нет, ФотоСтрана – это сверхгосударство, созданное в интернете. Ты можешь зарегистрироваться в фотостране, став гражданином интернета!

fotostrana.ru. - это действительно целое государство? Существует даже Конституция Фотостраны, где содержатся все актуальные положения и законы.

Обязательный к исполнению также Уголовный кодекс Фото Страны, состоящий из множества пунктов и подпунктов. Предусматривающих, например, наказание за личное оскорбление. Поэтому, прежде чем зарегистрироваться в фотостране, рекомендуем ознакомиться с её законами, чтобы по незнанию не угодить в руки правосудия :).

Здесь есть также собственная финансовая империя со своей валютой - фотомани (ФМ). Чтобы никто тебя не обижал, не затрагивал твоих личных интересов или интересов твоего питомца, специально разработаны "Права и обязанности на Фото Стране". Ну и, конечно же, есть самый настоящий гимн.