Поздравление Сына

С Днём рождения, Сын!

Взрослый Мужчина, настоящий Тигр! Ровно 25 лет назад, ранним зимнем утром ты появился на свет на границе влияния двух знаков Зодиака сразу. Поэтому тебе присущи одновременно талантливость, надежность, стремление к самосовершенствованию, в сочетании хорошим чувством юмора, находчивостью, романтичностью и доброжелательностью.

С самого детства окружением нам навязана модель поведения, в которой отдельные моменты жизненного цикла считаются «знаковыми», несущими в себе некую смысловую нагрузку и "ответственность" перед обществом.

На самом же деле, это всего лишь самая обычная дата в календаре, которую надо, как и все остальные, прожить достойно и встретить следующее утро с честью. Ибо, перефразируя слова Гёте: "поиск человека, чего бы он не искал, есть тщета и бессмыслица. Оттого человек и несчастен". А Счастье тогда в чём? В неведении Счастье, в неведении.

Это совсем не значит, что следует опустить руки, перестать развиваться морально и физически, и начать довольствоваться тем, что есть. Нет. Это значит лишь то, что не стоит обращать внимания на ничтожные вещи, не стоит суетится, при этом обдумывая каждый свой последующий жизненный шаг, исходя из существующих жизненных реалий.

Ну и по традиции, Сын, хочу пожелать тебе крепкого Здоровья, возрастающего достатка, Любви, надёжного тыла и верных друзей.