Варианты знакомства с девушкой или с парнем не в интернете, а в транспорте

Сегодня на секунду отвлечёмся от знакомств в интернете, в частности на сайте Фотостраны и выйдем на свет божий, чтобы просто рассмотреть варианты заведения знакомств в общественном транспорте.


Ни для кого не является большим секретом тот факт, что любовь с первого взгляда может настигнуть как мужчину, так и женщину где угодно. А что делать, если такой человек встретился Вам в транспорте? Самое главное - не нужно суетится и паниковать! Для осуществления тактики быстрого знакомства нам нужно чётко разработать структуру поведения и определиться с алгоритмом действий.

Если, например, девушка занята в данный момент чтением, то вероятно стоит выразить необыкновенную заинтересованность к её занятию. Можно невзначай заглянуть на её газету, электронную книгу либо журнал и, вырвав взглядом несколько слов, произнести их вслух. Следите за голосом (! пикап). После этого мужчина должен похвалить даму, что она читает интересные вещи и завязать разговор. Но если женский пол занят рассматриванием медицинской карточки или рецептом лекарства, то цитировать это не стоит.

Аналогично ситуации с "чтивом" можно спросить у девушки также и о прослушиваемой музыке или процессе игры в смартфоне. Главное, показать девушке свою заинтересованность, очертить общие интересы и выразить сопереживание.

Еще один беспроигрышный вариант основан на хитрости. Эту схему использовали ещё наши дедушки :). Мужчина может сообщить своей "жертве", что он потерялся в чужом городе и попросить помощи добраться к некоторому месту, ну а там по пути или, в качестве благодарности, он может ненавязчиво пригласить свою спутницу в кафе. Не нужно приставать и обязывать девушку, она может решить, что мужчина - маньяк.