Регистрация на Фотостране

На Фотостране всё сделано таким образом, чтобы регистрация для любого пользователя была максимально простой и занимала минимальное количество вашего времени. Всё это сделано для того, чтобы вы могли как можно быстрее перейти к приятному общению, знакомствам или начать играть в свои любимые игры.

Основные способы регистрации на Фотостране

У многих людей, практически у каждого, есть профили в популярных социальных сетях или почтовых сервисах. Именно поэтому разработчики сделали возможным пройти регистрацию на Фотостране без лишней волокиты, например, через ваш профиль в ВКонтакте. Или, точно также, можно зарегистрироваться через Одноклассники.

регистрация на Фотостране

При этом, вы можете быть абсолютно спокойны в плане безопасности ваших личных данных. Ведь у сайта очень высокая репутация и огромное количество пользователей (~64 млн), которое нарастает с каждой минутой.

Другие способы регистрации на Фотостране

Кроме того, на сайте Фотостраны можно зарегистрироваться другими доступными способами. Например, через Фейсбук, Яндекс или Гугл аккаунты.


Как видите, здесь снова нет ничего сложного. Просто осуществляете вход/регистрацию через дружественный сервис.

Регистрация через Email или по номеру телефона, по старинке

Если хотите создать новый, независимый аккаунт, придётся немного повозиться. 


То есть ввести свой пол, имя, номер телефона или адрес электронной почты, который затем нужно будет подтвердить.


Далее нажимает "Зарегистрироваться" и... Собственно всё. Теперь вы полноправный пользователь Фотостраны. И уж точно найдёте, чем заняться на  этом сайте развлечений №1 в России! Где для вас найдётся более 200 игр и сервисов