Добавить в чёрный список на Фотостране

В любой, даже самой популярной социальной сети, всегда найдутся пользователи, с которыми именно Вам может быть некомфортно общаться. Это могут быть просто несимпатичные Вам, исключительно внешне, люди. Также это могут быть довольно приятные внешне, но очень навязчивые пользователи соцсети, которые просто не дают вам "проходу".

Они везде, они лайкают фото самыми первыми, постоянно пишут что-то (пусть даже приятное и лестное), они не дают вам спокойно "дышать" и пользоваться всеми прелестями Фотостраны. Как от этих навязчивых юзеров избавиться? Очень просто!

Добавить в чёрный список.

Для того, чтобы добавить нежелательного пользователя на Фотостране в Чёрный список, необходимо произвести следующие последовательные действия.

1. Зайти на сайт.
2. Вверху, справа наводим мышку на свой юзерпик и в выпадающем меню кликаем на "Настройки сайта"
3. На страничке настроек проходим во вкладку "Чёрный список".
4. Теперь, чтобы добавить кого-то в ЧС, вам необходимо скопировать ID (идентификатор пользователя - цифра после fotostrana. ru/user/123456 ) или ссылку на его страничку в соцсети целиком. Затем кликнув на "Добавить пользователя...", вставить в окошко эти данные и нажать "Найти" (см пример на фото ниже).
Пример добавления в ЧС
5. Нажимаете "Добавить в чёрный список" и... Всё.

Данный человек, который Вас раньше раздражал, больше уже не побеспокоит. По крайней мере из этого аккаунта.