Другу найди работу на фотостране, а для себя - получи бонус!

Ну что, ты хочешь получить целых 30 000 рублей за человека, который по твоей рекомендации будет принят на работу в социальную сеть Фотострана и проработает там 2 недели (обычные 10 рабочих дней).

О чём говорит нам программа "Приведи друга"?

Всем давно известно, что сильные всегда тянутся к ещё более сильным. А поскольку проект Фотострана быстро растет и набирает темпы, то там знают, что делать, и хотят вместе зарабатывать. Каждый участник нашей команды - настоящий профи. Нехватка кадров, вот какой фактор тормозит процесс развития. Нужны люди, которые смогут сделать эту команду еще более сильной!

Как найти такого друга?

На самом деле, это не так уж и сложно. Возможно, вы с ним вместе окончили один институт, либо работаете (или работали) с ним. Либо вообще лично не знакомы, но на сто "пудов" уверены, что он настоящий профессионал в своём деле, потому что вы знаете его за работой.

Зачем нужны подобные люди в команде?

Поскольку развивается не только сам проект социальной сети fotostrana.ru, но и его участники, то многие из них становятся лидерами групп, и даже менеджерами. В связи с этим, кому-то ведь надо делегировать свои прежние обязанности, с тем чтобы расти дальше.

Кто именно требуется?

Смотрите список актуальных на сегодня вакансий здесь. Работа фотострана: http://job.fotostrana.ru/
Помните! Прежде чем кого-нибудь рекомендовать, ознакомьтесь с пунктами ниже:
  • Прочитайте список вакансий.
  • Убедитесь в том, что ваш протеже готов переехать на пмж в Санкт-Петербург и работать там уже полный рабочий день в офисе социальной сети.
  • Если сейчас твой знакомый проживает не в Питере, то кампания гарантированно сможем с ним связаться по указанному электронному адресу. Убедитесь, чтобы он был указан верно.

И, наконец, если вы его уже нашли, тогда заполните вот такую табличку (см фото) на страничке http://job.fotostrana.ru/?p=bonus бонус 30000 рублей на Фотостране.

PS. И не забудь сам зарегистрироваться ;) пройдя по любому баннеру на страничке.