Фотострана. Отзывы

Помните, мы с вами обсуждали приложение Фотострана.То, которое можно легко найти и установить на своём смартфоне и после этого уже продолжать знакомится и развивать общение не только дома, сидя за компьютером, но и прямо на занятиях в институте или сидя в офисе, где админ заблокировал все социальные сети. Так вот, вашему вниманию предлагаются отзывы о данном мобильном дополнении к сайту Фотострана.

Фотострана. Отзывы

Короче приложение бомба ))) девчонку правда не нашел еще((

Ужасное приложение,постоянно вылазит реклама...минут 20 посидела, больше сил нет! Закладки открывает как будто я в нете сижу, а не приложение скачала.

В целом сайт не плохой. Можно общаться бесплатно. Но единственное, приложение стало тормозить после последнего обновления. И нет кнопки выхода. А так мне нравится!

Пользуюсь мобильной версией Фотостраны, поэтому не могу пожаловаться разработчикам. Почему в фотоконкурсе мне показывают женщин,когда в фильтре указаны мужчины 50-60лет! На страницу заходят малолетки и женщины,зачем? Приходится их блокировать. Заработанные ФМы списывают неизвестно куда.

Отзывы о Фотостране бывают разные. Как положительные, так и разгромные. Читаем дальше

Обновился Андроид с 6.0.1 до версии 7.0 (на планшете Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T585 не root'ирован) в приложении высветились 2 уведомления (как будь-то пришло 2 сообщения) и их ни как не убрать, даже выйдя из аккаунта 2 уведомления отображаются...

Здравствуйте. Я бы хотел удалить свою фото, но в настройках ни как не могу найти эту функцию подскажите как удалить? Без полной версии ни как? На полную версию сайта Фотострана не могу перейти - пароль не правильный пишет хотя пишу правильно?

Неплохо, но слишком наворочено! ))
Владимир Сербин  4 июля 2019 г.

Очень напоминает ВКонтакте, за исключением, пожалуй, того, что в Фотостране такое ощущение, будто основная цель - это как можно быстрее познакомится и затащить в койку.

В целом приложение не плохое первое что порадовало это то что фото быстро проходит модерацию. Ну остальное пока не могу точно оценить но пока супер

Бред какой-то... Был профиль в фотостране.. Хочу в него войти но не помню пароль ... Пишу восстановить.. Вы высылаете на почту письмо.. Но письма нет. Ни через день ни через неделю... Тупизм...

Постоянно новые конкурсы, новые положительные эмоции. отдыхаю душой на Фотостране.
Луиза 24.

Дурдом какой-то! Удалила фотки, а новые так и не смогла загрузить. Ошибка приложения!

Я никак не смогу поставить своё фото на аватарку там пишут, что это не реальное фото. Это как не реальное?! Мои фото. Это что такое? вы что там одурели?!

Приложение на твёрдую четвёрочку.

В оповещениях "с вами хотят встретиться" , а на самом сервисе ничего. Пишешь разработчикам и получаешь ответ- ждите, вас заметят обязательно Развод на деньги, не более того.

Друзья, пишите свои отзывы. Делитесь мнением. Любой отзыв будет очень важен для разработчиков. Любое пожелание будет учитываться при разработке новых обновлений.