Приложение Я - модератор

Помимо белых и пушистых пользователей, на сайте Фотостраны попадаются и такие, которые всячески пытаются нарушить покой законопослушных граждан. Всеми мыслимыми и немыслимыми способами, эти злыдни пытаются навязать нам своё мнение, продать свой залежалый товар или подсунуть фото с, мягко говоря, "нехорошим" содержанием.


Именно для того, чтобы бороться с подобными проявлениями, на Фотостране запущено приложения Модератор, при помощи которого, волонтёры-альтруисты, блокируют некорректные фотографии.

Но, поскольку сайт Фотострана имеет специфическую направленность, что понятно даже из его названия, то и требования к модерации более строгие, чем, например, в одноклассниках.

За каждую, неверно промодерированную фотографию, отнесённую вами не к тому разделу, карается вычитанием уже заработанных очков. Счёт на табло может быть даже отрицательным.

В том случае, если вы ошибётесь на проверочном фото, специально "подкинутом" вам системой, приложение "Я - модератор" предложит вам заново пройти обучение и освоить азы модерации. В этом отношении - на ОК всё гораздо проще.


Для того, чтобы начать модерировать фото в Фотостране, нужно пройти в раздел "Приложения" и вбить в поиск "я модератор".

Запускаете, проходите обучение и блокируете все нехорошие фотки.

О том, как можно использовать очки, заработанные на модерировании фото, будет написано в следующей заметке.