Летние новости Фотостраны


Всеми любимое приложение "Бутылочка - любовь, флирт, знакомства!"
Бутылочка сегодня пополнила ассортимент флирт-бара. Общайся, играй, выполняй задания и получай новую валюту - сердца.
Также "Деревьев" в "Бутылочке" стало в два раза больше.
С недавних пор на твоей страничке может пустить свои корни одно из восьми (вместо прежних четырёх) растений. Кроме того - одно из них принесёт совершенно неожиданные плоды! Напоминаем, что ваше "Дерево" можно найти посередине окна нижнего края приложения "Бутылочка". Сначала твоё "Дерево" представляет собой маленький росточек в глиняном горшке. Однако, маленьким растение остаётся ненадолго — когда его "поливают" другие игроки, росток превращается в настоящее ветвистое дерево.

В приложении Бутик VIP-стилей - новая коллекция!
Эксклюзивный стиль для профиля, с логотипом твоего любимого приложения! И ещё поступила новая коллекция стилей для профилей: "Бриз" и "Шикарная жизнь". Выбирай свой стиль! Торопись, стили представлены в ограниченном количестве! Эксклюзив.

Flirt Bar – приготовил вам абсолютно новый коктейль!
Заходите в Флирт-бар, вас ждёт новый коктейль.

Порадуй себя и своих друзей!

Мы проводили викторину - Незабываемое путешествие!
Увлекательное путешествие в различные времена и эпохи уже завершилось. И теперь у тебя есть шанс испытать свою удачу и попытаться выиграть в нашей викторине!
Среди призов тебя ждут: Обалденные подарки, VIP-статус, одежда и мебель для твоего любимого питомца, ставки в лидера сайта и уникальный Стиль для профиля!

Flirt Bar - у нас появились коктейли!
Ура! В Флирт-баре появился новый коктейль. Уникальные подарки и новые знакомства тебе и твоим друзьям будут обеспечены! Также появились новые задания для Голосования. Выполняй задания, получай за них сердца и дари подарки себе и своим любимым.

Голосование - 100 бесплатных голосов!
Только сегодня, и только в честь Дня Рождения ФотоСтраны: заходи в раздел Голосование и получай свои 100 бесплатных голосов!
Пополни счет единовременно на 20 ФМ и получи 50% скидку на голоса в Мисс и Мистер Фотострана!

Сладкая парочка - смена фотографий
Хорошие новости! Заходи, оцени! Мы начали активное улучшение игры! Уже сейчас появилась возможность выбирать фотографию в игре, улучшен механизм подбора игроков.