Фермерские деньки

Дорогие жители Фотостраны! Читайте новости из выпуска "Фермерский вестник"!

В свежем номере, как всегда, есть новые подсказки. Для того, чтобы их использовать, нужно достичь определённого уровня в игре. Так не тяните же резину - приступайте прямо сейчас! Первые 6-7 уровней реально пройти менее чем за полчаса. Играйте и достигайте новых вершин! Но, давайте по-порядку:

1. Каждый мечтает об уютном домике в деревне и благоустроенном садово-огородном участке! А ещё лучше, если этот дом будет расположен на на берегу сказочно-красивого озера! Так вот, для игрока 16 уровня уже сейчас есть такая возможность, потому что один такой дом прямо сегодня выставлен на продажу! Чтобы быть в курсе, обращайтесь в игре "Фермерские деньки" к Петру, и он объяснит вам, как можно попасть на приозерную ферму!
2. По тихой глади озера плавает очаровательная утка! Попробуйте с ней подружиться и приручить. Для этого покормите её. А в награду получите самые необходимые продукты для развивающейся фермы!

Помните, что чем выше ваш уровень в игре, тем больше возможностей у вас появляется для реализации ваших планов.

3. Будьте хозяйственными и домовитыми. Вырастите бобы, соберите, и наготовьте из них новых вкусных блюд. А секретными рецептами приготовления блюд из бобовых, с вами поделится уже знакомый нам Петр.

4. Кроме того, выполните важный заказ от Петра и получите необходимый вам материал для ремонта пристани возле фермы.

Еще так много всего предстоит сделать! Заходите в раздел "Приложения" и играйте в "Фермерские деньки" вместе с нами!