Аватария на фотостране

Кто-то называет "Аватарию" игрой для девчонок. И при этом сам с удовольствием часами играет в эту поистине увлекательную игру. Аватария Фотострана - это мир без границ, где могут осуществиться все твои мечты. Это такая онлайн игра, в которой ты находишь нереальные приключения, о которых в повседневной жизни не сможешь и мечтать.

Для того, чтобы начать играть прямо сейчас, нужно будет зайти на сайт фотостраны и выбрать то, что нам нужно в разделе игр. И, в том случае, если вы здесь новичок, то не переживайте. Всё у вас будет тип-топ. Запускаем игру и... Поехали.

аватария фотострана

После запуска игры нам необходимо будет определится с внешностью и гардеробом аватара. Выбираем причёску, цвет волос и бороду, если конечно вы не девушка :) А в гардеробе одеваемся, к примеру, для похода в клуб (как на фото). Примеряем классные джинсы, делаем тату в виде паука на плече и одеваем нереально крутую майку.

Дальше следуем в клуб, где в баре заказываем кофе, а потом следуем на танцпол, где нас уже ждут клёвые красотки, которые так и стреляют глазками и приглашают потанцевать. В ответ вы можете: начать танцевать, заплакать или разозлится. Как вам заблагорассудится.

фотострана аватария

После клуба, придя домой, вы сможете немного отдохнуть от гулянки, а затем купить себе новую, благоустроенную квартиру. Как и в реальной жизни, здесь можно ходить на работу, но только на такую, которая вам нравится.

Встречайтесь в Аватарии со старыми знакомыми, заводите новых друзей, с которыми, может быть увидитесь и в реале. Когда-нибудь.

Чумовые мини-игры в контексте основной игры, покупка модных аксессуаров, создание всевозможных подарков и многое другое.

Запомните также, что в Аватарии на Фотостране можно реально выиграть "джекпот". Что это значит? Продвигайтесь по ступеням всё выше и выше, выполняйте задания, получайте призовые баллы, зарабатывайте больше золота, передвигайтесь на новые уровни и тогда ваши успехи будут оценены. И это ещё не все секреты.

Аватария на Фейсбуке - это совсем не то! Здесь ты чувствуешь себя в своей тарелке, реальным хозяином своей жизни. Хочешь развлекаться? Развлекаешься! По-нашему! В парке, в кафе, можешь снова забуриться в ночной клуб. В крайнем случае - сходить в салон красоты.

И никто тобой не командует! Ты развлекаешься так, как тебе хочется.